Comité Aquitaine

TH3 St-Seurin

Classement partie 3 (top = 1027)

1027

1

COLLIN Jean-Marc

T03

S

2A

973

2

DARCIAL Tonia

T01

V

3A

939

2

JOUBERT Denise

J35

D

3A

939

4

BOURLON Anne-Chantal

T05

S

2B

937

5

COGNAUX Michel

B25

V

4B

930

6

GAUTHIER Wilfrid

J06

S

3A

917

7

JEZOUIN Marie-Claude

J18

S

4A

916

8

PEREZ Régine

T05

V

4C

912

9

HURTEBIS Marie-Claude

J18

D

4A

909

10

FERON Micheline

T06

V

4C

908

11

MARCHAND Claude-Annie

J18

S

3B

906

12

FRUCHON Francis

T06

D

3B

903

13

SCHWEITZER Marilou

T03

V

2B

899

13

PLISSON Jean-Yves

T05

V

4A

899

15

DELAVILLE Noëlle

T06

D

4B

898

16

ROUSSET Christiane

T13

D

4C

897

17

STOME Patrick

T05

V

4A

896

18

REINHART Jacqueline

T17

D

4C

890

19

BLANCHON Robert

J18

D

3A

889

19

DESBAZEILLE Francis

T00

D

3B

889

19

LIGNAT Paulette

T23

D

5A

889

22

BERRY Claudine

J35

S

3A

887

22

ROSELIER Françoise

T03

S

5B

887

24

CLIGNY Antoine

T13

B

4A

884

25

GLEMET Jeannine

T05

D

4B

883

25

RESNIER Elisabeth

T03

S

4C

883

25

DUHAMEL Pierrette

T21

D

4D

883

28

CRESCENZI Liliane

J18

V

4D

880

29

POSE Nicole

T06

D

4A

879

29

GARCIA José

T16

D

4C

879

31

BREHIER Yolande

T01

V

4C

876

32

PETIT Martine

X36

S

5C

872

33

BRUN Sylvette

T07

D

4A

868

34

ROUSSILLON Claudine

X37

V

4C

866

34

BATTISTELLA Jacqueline

X37

D

5A

866

36

DUBOURG Muriel

T06

V

5A

863

37

CHARRITTE Françoise

T06

D

4C

862

38

BOURDIER Nicolas

T11

S

3B

860

38

TARD Raymonde

J06

D

4A

860

40

RODRIGUES Marvin

T07

E

3A

859

41

BALLANGER Arlette

J18

V

3A

857

41

STOME Sylviane

T05

V

5A

857

43

DURANDET Christiane

J06

V

4A

856

44

RIGON Martine

T16

V

4C

853

45

FOUREY Georgette

T13

S

6A

852

46

MONTEAU Liliane

J08

D

4A

850

47

GUERUT Roger

J06

V

5A

849

48

SASSO Pascale

T06

D

4D

847

48

PREBOT Annie

T14

D

4D

847

50

FORESTIER Marilyne

X37

S

3B

844

50

PORTES Françoise

T03

D

4C

844

52

MASSON Christiane-Yvette

T22

V

4A

842

52

LUCBERT Jean

T07

D

5B

842

54

CHANTELOUBE Patrick

T18

V

4B

839

55

COURTAUX Françoise

T11

S

4A

838

55

BICLER Claude

X05

D

4C

838

55

FIHEY Michèle

T16

D

5A

838

58

LE BOUCHER Colette

N33

V

4D

836

59

BERTHAUD Raymonde

J18

D

4A

831

60

DOUCHAIN Michèle

T06

D

5A

830

60

DASI Thérèse

X33

V

5B

830

62

JOLIVET Bernadette

J12

V

4B

825

63

BOUTIN Annie

J23

V

5A

819

64

VADEE Louisette

J06

D

3B

817

64

SERRANO Edith

J18

V

4D

817

66

ROYER Colette

J08

D

4A

816

67

CHAIGNEAU Didier

T05

V

3A

815

67

DUPRAT Elisabeth

X05

V

4B

815

69

LE ROY Claudie

J23

D

5B

810

70

GAUTHIER Geneviève

J06

S

5B

806

71

ALBERT Martine

T03

V

4A

805

72

GOBIN Jocelyne

J35

D

5A

804

72

MECHAIN Ginette

J08

V

5B

804

74

LEBON Madé

T06

D

5A

803

75

LAGRANGE Jean

T22

D

5A

802

75

JUBIN Patricia

V21

S

5A

802

75

VERGUET Anne

J23

S

5B

802

78

BUSNOT Colette

X37

V

4D

800

78

JEANNEY Chantal

X05

D

5C

800

80

DESBORDES Micheline

T11

D

4D

799

80

ROUSSELLE Micheline

T11

D

5B

799

82

BOUCHER-GIRARDEAU Michèle

T07

D

6A

797

83

VALLET Danielle

J06

V

5B

794

84

CHAMEAU Jeannine

X02

V

5B

793

85

TOURSEL Denise

T06

D

5B

792

86

MALIFARGES Françoise

J12

V

5A

791

87

BOREAU Monique

X01

V

4A

788

88

CATHALOT Brigitte

T03

S

4A

785

89

DISCOUR Christine

J35

V

5B

780

89

SEFFIH Aïcha

T07

V

6D

780

91

GALLOT Dominique

X05

V

4C

779

92

LACOMBE Evelyne

X37

D

5B

776

93

SAUVAGET Annick

Q04

S

4D

775

94

BRUNELLE Colette

J35

V

5C

774

95

HERNANDEZ Josette

J18

D

5B

770

96

VAULET Yolande

J17

D

5B

760

97

CRESPEL Edmonde

T07

V

6B

756

98

POST Monique

T07

S

5B

755

98

GALESNE Anne-Marie

X02

V

6A

755

100

DUCOBU Anne

T16

V

6A

753

101

WYPER Jennifer

T11

D

4B

752

101

MEYNARD Annie

T13

V

5A

752

101

ROYANEZ Alexandre

T23

S

5D

752

104

DABERNAT Monique

T01

D

5C

747

105

MARTINS DE SOUZA Marie

T06

D

5A

744

106

EYQUEM Maryse

T06

V

4D

742

106

VAN DAMME Michèle

T07

V

5B

742

108

DAREAU Angelina

X06

V

4C

741

109

LAVALLERY Marie-Thérèse

X05

D

4B

740

110

BERRY Franck

J35

S

1B

738

110

PETIT Anne-Marie

T03

D

4C

738

112

ROCHER Christine

J12

S

5A

732

113

FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane

X05

V

4B

731

114

REBIERE Nadine

X33

V

6A

728

115

VIANET Alain

T01

V

6A

725

116

LONGUEVILLE Jacques

J18

D

5A

723

117

LUCBERT Claudette

T07

D

5B

722

118

LABROUSSE Monica

J18

V

5D

719

119

LAVALLERY Gérard

X05

D

4B

716

120

ERNST Jacques

J18

V

7

713

121

CAZAURAN Monique

X02

V

4C

712

122

CAUCHETEUX Colette

T16

D

5D

711

123

DUMONTEIL Chantal

X33

V

5C

705

123

LETOURNEUR Claire

X33

V

5D

705

125

DISCOUR Gérard

J35

V

7

699

126

THIERRY Bernadette

J06

D

5C

697

127

THIBAULT Michèle

T06

V

7

695

128

FERCHAUD Marie-Philippe

T16

D

5B

665

129

DEVAISNE Monique

J18

V

5C

647

130

FORGERON Cécile

J35

V

5C

646

131

LAFORET Mauricette

T07

D

6A

634

132

VILLARDS Nicole

J35

D

6A

627

133

VERGNIOL Monique

T07

V

6A

621

134

DUFAURET Françoise

T07

V

6A

599

135

FRUCHON Nicole

T06

D

5B

577

136

RENAT Claude

X37

D

4B

544