Comité Aquitaine

TH3 St-Seurin

Classement partie 2 (top = 1022)

1022

1

COLLIN Jean-Marc

T03

S

2A

1010

2

SCHWEITZER Marilou

T03

V

2B

1006

3

BOURLON Anne-Chantal

T05

S

2B

1004

4

BLANCHON Robert

J18

D

3A

999

5

DARCIAL Tonia

T01

V

3A

990

6

JOUBERT Denise

J35

D

3A

989

7

BERRY Franck

J35

S

1B

987

8

GAUTHIER Wilfrid

J06

S

3A

982

9

RODRIGUES Marvin

T07

E

3A

980

10

JEZOUIN Marie-Claude

J18

S

4A

978

11

TARD Raymonde

J06

D

4A

974

12

MARCHAND Claude-Annie

J18

S

3B

973

13

COURTAUX Françoise

T11

S

4A

972

14

RIGON Martine

T16

V

4C

968

15

FRUCHON Francis

T06

D

3B

967

15

BOREAU Monique

X01

V

4A

967

17

CHAIGNEAU Didier

T05

V

3A

966

17

CLIGNY Antoine

T13

B

4A

966

19

BOURDIER Nicolas

T11

S

3B

962

20

VADEE Louisette

J06

D

3B

958

21

CRESCENZI Liliane

J18

V

4D

957

21

GOBIN Jocelyne

J35

D

5A

957

23

BALLANGER Arlette

J18

V

3A

952

23

FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane

X05

V

4B

952

23

DUPRAT Elisabeth

X05

V

4B

952

26

ROSELIER Françoise

T03

S

5B

951

27

DESBAZEILLE Francis

T00

D

3B

949

28

LAVALLERY Gérard

X05

D

4B

946

29

HURTEBIS Marie-Claude

J18

D

4A

945

29

RENAT Claude

X37

D

4B

945

31

MONTEAU Liliane

J08

D

4A

943

32

BERTHAUD Raymonde

J18

D

4A

942

33

PLISSON Jean-Yves

T05

V

4A

939

33

ROUSSET Christiane

T13

D

4C

939

35

PORTES Françoise

T03

D

4C

931

36

BUSNOT Colette

X37

V

4D

928

37

FERON Micheline

T06

V

4C

926

37

BREHIER Yolande

T01

V

4C

926

39

DAREAU Angelina

X06

V

4C

925

40

FORESTIER Marilyne

X37

S

3B

924

41

CHANTELOUBE Patrick

T18

V

4B

923

42

STOME Sylviane

T05

V

5A

922

43

GLEMET Jeannine

T05

D

4B

919

43

SERRANO Edith

J18

V

4D

919

45

LE ROY Claudie

J23

D

5B

917

46

DUMONTEIL Chantal

X33

V

5C

916

47

CAZAURAN Monique

X02

V

4C

915

47

SASSO Pascale

T06

D

4D

915

49

ROCHER Christine

J12

S

5A

914

50

RESNIER Elisabeth

T03

S

4C

911

50

DUBOURG Muriel

T06

V

5A

911

52

LAVALLERY Marie-Thérèse

X05

D

4B

910

53

CATHALOT Brigitte

T03

S

4A

905

54

DELAVILLE Noëlle

T06

D

4B

903

54

POST Monique

T07

S

5B

903

56

DESBORDES Micheline

T11

D

4D

902

56

VAULET Yolande

J17

D

5B

902

58

LE BOUCHER Colette

N33

V

4D

900

58

LAGRANGE Jean

T22

D

5A

900

60

MECHAIN Ginette

J08

V

5B

899

61

VERGUET Anne

J23

S

5B

898

62

GALLOT Dominique

X05

V

4C

896

63

VALLET Danielle

J06

V

5B

895

63

FORGERON Cécile

J35

V

5C

895

65

DISCOUR Christine

J35

V

5B

894

66

BOUTIN Annie

J23

V

5A

893

67

SAUVAGET Annick

Q04

S

4D

891

68

EYQUEM Maryse

T06

V

4D

890

69

REINHART Jacqueline

T17

D

4C

889

70

BRUN Sylvette

T07

D

4A

888

71

GARCIA José

T16

D

4C

885

72

DUHAMEL Pierrette

T21

D

4D

883

73

POSE Nicole

T06

D

4A

880

73

DEVAISNE Monique

J18

V

5C

880

75

STOME Patrick

T05

V

4A

878

76

BICLER Claude

X05

D

4C

877

76

ROYANEZ Alexandre

T23

S

5D

877

78

COGNAUX Michel

B25

V

4B

876

79

BOUCHER-GIRARDEAU Michèle

T07

D

6A

875

80

GAUTHIER Geneviève

J06

S

5B

874

80

DABERNAT Monique

T01

D

5C

874

82

BRUNELLE Colette

J35

V

5C

873

83

PETIT Martine

X36

S

5C

872

84

FIHEY Michèle

T16

D

5A

870

85

WYPER Jennifer

T11

D

4B

869

86

ROUSSILLON Claudine

X37

V

4C

868

86

JUBIN Patricia

V21

S

5A

868

86

MEYNARD Annie

T13

V

5A

868

89

DURANDET Christiane

J06

V

4A

865

90

CHARRITTE Françoise

T06

D

4C

863

90

BATTISTELLA Jacqueline

X37

D

5A

863

92

ROYER Colette

J08

D

4A

856

93

LEBON Madé

T06

D

5A

854

94

DOUCHAIN Michèle

T06

D

5A

849

95

MASSON Christiane-Yvette

T22

V

4A

844

96

LABROUSSE Monica

J18

V

5D

839

97

PEREZ Régine

T05

V

4C

836

98

GUERUT Roger

J06

V

5A

831

98

GALESNE Anne-Marie

X02

V

6A

831

100

LUCBERT Claudette

T07

D

5B

828

101

JOLIVET Bernadette

J12

V

4B

826

102

FOUREY Georgette

T13

S

6A

825

103

BERRY Claudine

J35

S

3A

823

104

ALBERT Martine

T03

V

4A

820

104

THIERRY Bernadette

J06

D

5C

820

106

FERCHAUD Marie-Philippe

T16

D

5B

817

107

CHAMEAU Jeannine

X02

V

5B

816

107

JEANNEY Chantal

X05

D

5C

816

109

REBIERE Nadine

X33

V

6A

815

110

TOURSEL Denise

T06

D

5B

814

111

LIGNAT Paulette

T23

D

5A

807

112

PETIT Anne-Marie

T03

D

4C

800

113

HERNANDEZ Josette

J18

D

5B

796

114

PARIS Rolande

T16

V

4B

795

115

THIBAULT Michèle

T06

V

7

793

116

VIANET Alain

T01

V

6A

792

117

MARTINS DE SOUZA Marie

T06

D

5A

788

117

DASI Thérèse

X33

V

5B

788

119

LACOMBE Evelyne

X37

D

5B

760

120

LONGUEVILLE Jacques

J18

D

5A

756

121

CAUCHETEUX Colette

T16

D

5D

755

122

DISCOUR Gérard

J35

V

7

752

123

FRUCHON Nicole

T06

D

5B

747

124

PREBOT Annie

T14

D

4D

743

125

MALIFARGES Françoise

J12

V

5A

733

125

ROUSSELLE Micheline

T11

D

5B

733

127

VILLARDS Nicole

J35

D

6A

726

128

LAFORET Mauricette

T07

D

6A

724

129

CRESPEL Edmonde

T07

V

6B

723

130

DUCOBU Anne

T16

V

6A

717

131

VAN DAMME Michèle

T07

V

5B

712

132

VERGNIOL Monique

T07

V

6A

704

133

LUCBERT Jean

T07

D

5B

698

134

SEFFIH Aïcha

T07

V

6D

681

135

ERNST Jacques

J18

V

7

637

136

DUFAURET Françoise

T07

V

6A

636

137

LETOURNEUR Claire

X33

V

5D

506