Comité Aquitaine

TH3 St-Seurin

Classement partie 1 (top = 877)

877

1

FORESTIER Marilyne

X37

S

3B

849

2

FRUCHON Francis

T06

D

3B

835

3

RODRIGUES Marvin

T07

E

3A

834

4

BALLANGER Arlette

J18

V

3A

833

5

BERRY Franck

J35

S

1B

831

6

GAUTHIER Wilfrid

J06

S

3A

824

6

CLIGNY Antoine

T13

B

4A

824

8

PLISSON Jean-Yves

T05

V

4A

822

8

BERTHAUD Raymonde

J18

D

4A

822

10

DURANDET Christiane

J06

V

4A

819

11

COLLIN Jean-Marc

T03

S

2A

818

12

CHANTELOUBE Patrick

T18

V

4B

816

13

ROYER Colette

J08

D

4A

815

14

RESNIER Elisabeth

T03

S

4C

807

15

SCHWEITZER Marilou

T03

V

2B

806

16

ALBERT Martine

T03

V

4A

805

17

MARCHAND Claude-Annie

J18

S

3B

804

18

DARCIAL Tonia

T01

V

3A

803

19

STOME Patrick

T05

V

4A

801

20

JOUBERT Denise

J35

D

3A

799

20

BLANCHON Robert

J18

D

3A

799

22

FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane

X05

V

4B

798

23

BOURLON Anne-Chantal

T05

S

2B

788

24

BOURDIER Nicolas

T11

S

3B

787

25

JOLIVET Bernadette

J12

V

4B

785

25

RIGON Martine

T16

V

4C

785

27

HURTEBIS Marie-Claude

J18

D

4A

782

28

BERRY Claudine

J35

S

3A

781

29

DESBAZEILLE Francis

T00

D

3B

780

29

CATHALOT Brigitte

T03

S

4A

780

31

BRUN Sylvette

T07

D

4A

778

32

BICLER Claude

X05

D

4C

777

33

MASSON Christiane-Yvette

T22

V

4A

776

34

COURTAUX Françoise

T11

S

4A

774

34

POSE Nicole

T06

D

4A

774

36

TARD Raymonde

J06

D

4A

771

36

STOME Sylviane

T05

V

5A

771

38

PREBOT Annie

T14

D

4D

769

39

GARCIA José

T16

D

4C

768

39

PEREZ Régine

T05

V

4C

768

41

TOURSEL Denise

T06

D

5B

765

42

PORTES Françoise

T03

D

4C

762

43

VERGUET Anne

J23

S

5B

761

44

DOUCHAIN Michèle

T06

D

5A

756

45

MONTEAU Liliane

J08

D

4A

752

46

ROCHER Christine

J12

S

5A

749

47

VALLET Danielle

J06

V

5B

748

48

BOUTIN Annie

J23

V

5A

747

49

CHAIGNEAU Didier

T05

V

3A

746

50

GALLOT Dominique

X05

V

4C

744

51

PETIT Martine

X36

S

5C

743

52

COGNAUX Michel

B25

V

4B

740

53

RENAT Claude

X37

D

4B

739

54

PETIT Anne-Marie

T03

D

4C

738

55

SERRANO Edith

J18

V

4D

737

56

DAREAU Angelina

X06

V

4C

735

56

DUHAMEL Pierrette

T21

D

4D

735

58

JEZOUIN Marie-Claude

J18

S

4A

734

58

FERON Micheline

T06

V

4C

734

58

ROUSSILLON Claudine

X37

V

4C

734

58

CHARRITTE Françoise

T06

D

4C

734

58

LIGNAT Paulette

T23

D

5A

734

63

DISCOUR Christine

J35

V

5B

733

64

LAVALLERY Gérard

X05

D

4B

732

65

BOREAU Monique

X01

V

4A

731

66

EYQUEM Maryse

T06

V

4D

730

67

CRESCENZI Liliane

J18

V

4D

729

68

GLEMET Jeannine

T05

D

4B

728

69

WYPER Jennifer

T11

D

4B

727

69

BREHIER Yolande

T01

V

4C

727

71

MECHAIN Ginette

J08

V

5B

725

72

DELAVILLE Noëlle

T06

D

4B

723

73

DASI Thérèse

X33

V

5B

720

74

LE BOUCHER Colette

N33

V

4D

718

75

REINHART Jacqueline

T17

D

4C

716

75

GUERUT Roger

J06

V

5A

716

77

LEBON Madé

T06

D

5A

715

78

GAUTHIER Geneviève

J06

S

5B

714

79

VADEE Louisette

J06

D

3B

713

79

GOBIN Jocelyne

J35

D

5A

713

81

LAGRANGE Jean

T22

D

5A

712

82

PARIS Rolande

T16

V

4B

711

83

POST Monique

T07

S

5B

708

84

VAULET Yolande

J17

D

5B

704

85

DUPRAT Elisabeth

X05

V

4B

702

85

SASSO Pascale

T06

D

4D

702

87

FOUREY Georgette

T13

S

6A

701

88

LONGUEVILLE Jacques

J18

D

5A

697

89

ROUSSELLE Micheline

T11

D

5B

696

90

ROUSSET Christiane

T13

D

4C

695

90

DUBOURG Muriel

T06

V

5A

695

92

DESBORDES Micheline

T11

D

4D

693

92

LACOMBE Evelyne

X37

D

5B

693

94

FIHEY Michèle

T16

D

5A

692

95

FORGERON Cécile

J35

V

5C

690

96

LAVALLERY Marie-Thérèse

X05

D

4B

688

97

CAZAURAN Monique

X02

V

4C

684

98

SAUVAGET Annick

Q04

S

4D

681

99

BATTISTELLA Jacqueline

X37

D

5A

680

99

JUBIN Patricia

V21

S

5A

680

99

ROSELIER Françoise

T03

S

5B

680

102

LUCBERT Jean

T07

D

5B

678

102

ROYANEZ Alexandre

T23

S

5D

678

104

DABERNAT Monique

T01

D

5C

674

105

LE ROY Claudie

J23

D

5B

671

106

DUCOBU Anne

T16

V

6A

668

107

THIBAULT Michèle

T06

V

7

666

108

BOUCHER-GIRARDEAU Michèle

T07

D

6A

662

109

MARTINS DE SOUZA Marie

T06

D

5A

661

110

DEVAISNE Monique

J18

V

5C

653

111

VIANET Alain

T01

V

6A

642

112

MALIFARGES Françoise

J12

V

5A

639

112

THIERRY Bernadette

J06

D

5C

639

114

DISCOUR Gérard

J35

V

7

638

115

LAFORET Mauricette

T07

D

6A

637

116

VAN DAMME Michèle

T07

V

5B

631

117

MEYNARD Annie

T13

V

5A

630

118

LUCBERT Claudette

T07

D

5B

624

119

CHAMEAU Jeannine

X02

V

5B

619

120

JEANNEY Chantal

X05

D

5C

617

120

LETOURNEUR Claire

X33

V

5D

617

122

FERCHAUD Marie-Philippe

T16

D

5B

616

123

SEFFIH Aïcha

T07

V

6D

608

124

ERNST Jacques

J18

V

7

602

125

HERNANDEZ Josette

J18

D

5B

599

126

BUSNOT Colette

X37

V

4D

598

127

BRUNELLE Colette

J35

V

5C

597

128

FRUCHON Nicole

T06

D

5B

590

129

LABROUSSE Monica

J18

V

5D

585

130

REBIERE Nadine

X33

V

6A

576

131

DUFAURET Françoise

T07

V

6A

566

132

CRESPEL Edmonde

T07

V

6B

561

133

DUMONTEIL Chantal

X33

V

5C

548

134

CAUCHETEUX Colette

T16

D

5D

542

135

VILLARDS Nicole

J35

D

6A

532

136

VERGNIOL Monique

T07

V

6A

438