Comité Aquitaine

TH3 Gujan-Mestras

Classement partie 3 (top = 886)

886

1

RAPHEL Martine

J05

V

2B

819

2

BONIN Frédéric

T05

S

3B

815

3

BAUMANN Alain

T03

D

2A

810

4

CHANTELOUBE Patrick

T18

V

4B

793

5

FREDON Laurent

T03

S

2A

792

6

BOURLON Anne-Chantal

T05

S

2B

782

7

CLIGNY Antoine

T13

B

4A

778

8

FRUCHON Francis

T06

D

3B

774

9

RESNIER Elisabeth

T03

S

4C

759

10

SASSO Pascale

T06

D

4D

752

11

CHARRITTE Françoise

T06

D

4C

749

12

RICARD Simone-Andrée

T17

V

4B

746

13

DESBAZEILLE Francis

T00

D

3B

739

14

TOURSEL Denise

T06

D

5B

734

15

BAUMANN Christiane

T03

V

2A

733

15

COURTAUX Françoise

T11

S

4A

733

17

BONIN Philippe

H29

S

2B

732

17

POSE Nicole

T06

D

4A

732

19

DUBOURG Muriel

T06

V

5A

729

20

HANSEN Anike

T01

V

6D

728

21

BONAVENTURE VAN HECKE France

J04

V

4A

726

22

ROQUEGEOFFRE Josette

T23

D

5B

720

23

ROCHEFEUILLE Céline

Q05

V

4B

718

24

BREHIER Yolande

T01

V

4C

714

25

HENRY Denise

T10

V

4D

708

26

KLEINHOLTZ Christiane

T05

D

3B

705

27

ROYANEZ Alexandre

T23

S

5D

703

28

ROUSSET Christiane

T13

D

4C

701

28

ANDRE Bernadette

T14

D

5B

701

28

VERGONDY Françoise

T14

S

6A

701

31

CHAIGNEAU Didier

T05

V

3A

699

31

BOURDIER Nicolas

T11

S

3B

699

31

ROSELIER Françoise

T03

S

5B

699

34

LEROY-LE GOFF Monique

J32

D

3A

697

34

PREBOT Annie

T14

D

4D

697

36

CHABOUTY Claudie

J29

V

3A

695

36

BRIENT Charly

J29

S

5A

695

38

GUIBOT Marie-Thérèse

Q05

V

4A

691

38

DUHAMEL Pierrette

T21

D

4D

691

40

GARBE Patrick

T03

V

3A

686

40

WYPER Jennifer

T11

D

4B

686

42

DARCIAL Tonia

T01

V

3A

684

43

BRIENT Jocelyne

J29

V

4D

681

44

PETIT Anne-Marie

T03

D

4C

677

44

PADIAL Martine

T18

V

5B

677

46

MAHOU Arlette

T20

D

5C

676

47

FERON Micheline

T06

V

4C

672

48

CATHALOT Brigitte

T03

S

4A

671

49

DABERNAT Monique

T01

D

5C

667

50

DOUCHAIN Michèle

T06

D

5A

666

50

BAREL Marie-Louise

J29

V

5C

666

52

BONNIN Françoise

T03

V

5B

663

53

PEREZ Régine

T05

V

4C

662

54

GAUDY Monique

T14

D

5D

661

55

CLUZAUD Marie-Annick

T06

S

5C

660

56

LAGRANGE Jean

T22

D

5A

659

57

REINHART Jacqueline

T17

D

4C

657

58

LE GUILCHER Hélène

T05

S

6C

648

59

VERNIER Jean-Claude

T01

V

5B

647

60

LAPERRINE Claudette

T18

D

5A

645

61

GILBERT Suzanne

T20

D

5C

644

62

MARTIN Janine

T18

D

5C

642

63

TERREE Françoise

T05

S

6A

641

64

EYQUEM Maryse

T06

V

4D

639

65

GLEMET Jeannine

T05

D

4B

637

66

MORIE Mireille

T10

V

5D

636

67

WILLEMS Noëlle

T05

V

5B

635

68

TONELLI Yvette

T20

D

4D

633

69

FOUREY Georgette

T13

S

6A

631

70

THIBAULT Michèle

T06

V

7

625

71

LEBON Madé

T06

D

5A

623

72

NARCISSE Dorothée

T01

D

7

616

73

PROVOST OUARZENE Claude

T18

D

5D

615

74

BIRET Eliane

J29

V

5B

614

74

CASTAIGNEDE Marie-Rose

T14

V

6A

614

76

TROMAS Marie-France

T20

V

5B

610

77

DALBOS Mireille

T14

V

5C

609

78

FRUCHON Nicole

T06

D

5B

605

79

OSPITAL Jacqueline

T18

D

5C

597

80

LIMIDO Jackye

T13

D

5D

595

81

MEYNARD Annie

T13

V

5A

583

82

CAMILIERI Elisabeth

T13

S

5C

568

83

VIANET Alain

T01

V

6A

559

84

BERLUREAU Michèle

T05

D

6A

557

85

GOUTNIKOFF Chantal

T05

V

6B

466