Comité Aquitaine

TH3 Gujan-Mestras

Classement partie 2 (top = 937)

937

1

BOURLON Anne-Chantal

T05

S

2B

922

2

KLEINHOLTZ Christiane

T05

D

3B

918

3

BAUMANN Christiane

T03

V

2A

913

4

BAUMANN Alain

T03

D

2A

905

5

CHABOUTY Claudie

J29

V

3A

897

6

BONAVENTURE VAN HECKE France

J04

V

4A

886

7

BONIN Frédéric

T05

S

3B

882

8

RAPHEL Martine

J05

V

2B

878

9

LEROY-LE GOFF Monique

J32

D

3A

865

10

FREDON Laurent

T03

S

2A

860

11

FRUCHON Francis

T06

D

3B

856

12

GARBE Patrick

T03

V

3A

847

13

CLIGNY Antoine

T13

B

4A

834

14

BONIN Philippe

H29

S

2B

832

15

GUIBOT Marie-Thérèse

Q05

V

4A

826

16

ROUSSET Christiane

T13

D

4C

819

17

SASSO Pascale

T06

D

4D

815

18

RESNIER Elisabeth

T03

S

4C

814

19

DESBAZEILLE Francis

T00

D

3B

813

20

RICARD Simone-Andrée

T17

V

4B

810

20

EYQUEM Maryse

T06

V

4D

810

22

HENRY Denise

T10

V

4D

805

23

ROCHEFEUILLE Céline

Q05

V

4B

804

24

WYPER Jennifer

T11

D

4B

801

25

VERNIER Jean-Claude

T01

V

5B

797

26

CHARRITTE Françoise

T06

D

4C

791

27

BOURDIER Nicolas

T11

S

3B

786

28

COURTAUX Françoise

T11

S

4A

781

29

CATHALOT Brigitte

T03

S

4A

779

30

POSE Nicole

T06

D

4A

776

31

TOURSEL Denise

T06

D

5B

772

32

DARCIAL Tonia

T01

V

3A

767

33

GLEMET Jeannine

T05

D

4B

765

34

ROSELIER Françoise

T03

S

5B

764

35

CHAIGNEAU Didier

T05

V

3A

760

35

BONNIN Françoise

T03

V

5B

760

37

MAHOU Arlette

T20

D

5C

753

38

GILBERT Suzanne

T20

D

5C

751

39

MARTIN Janine

T18

D

5C

748

40

CHANTELOUBE Patrick

T18

V

4B

747

40

BREHIER Yolande

T01

V

4C

747

40

DUBOURG Muriel

T06

V

5A

747

43

BAREL Marie-Louise

J29

V

5C

745

43

GAUDY Monique

T14

D

5D

745

45

LAPERRINE Claudette

T18

D

5A

743

46

HANSEN Anike

T01

V

6D

740

47

PEREZ Régine

T05

V

4C

734

48

REINHART Jacqueline

T17

D

4C

731

49

MEYNARD Annie

T13

V

5A

725

49

DALBOS Mireille

T14

V

5C

725

51

TROMAS Marie-France

T20

V

5B

724

52

BIRET Eliane

J29

V

5B

720

53

ROYANEZ Alexandre

T23

S

5D

718

54

BRIENT Jocelyne

J29

V

4D

716

55

PREBOT Annie

T14

D

4D

713

56

FERON Micheline

T06

V

4C

712

57

DUHAMEL Pierrette

T21

D

4D

710

57

BRIENT Charly

J29

S

5A

710

59

PETIT Anne-Marie

T03

D

4C

708

60

CLUZAUD Marie-Annick

T06

S

5C

696

61

VERGONDY Françoise

T14

S

6A

693

61

FOUREY Georgette

T13

S

6A

693

63

LIMIDO Jackye

T13

D

5D

690

64

TONELLI Yvette

T20

D

4D

682

65

ROQUEGEOFFRE Josette

T23

D

5B

679

66

CAMILIERI Elisabeth

T13

S

5C

675

67

FRUCHON Nicole

T06

D

5B

668

67

BERLUREAU Michèle

T05

D

6A

668

69

PROVOST OUARZENE Claude

T18

D

5D

664

69

TERREE Françoise

T05

S

6A

664

71

LEBON Madé

T06

D

5A

663

72

THIBAULT Michèle

T06

V

7

651

73

DOUCHAIN Michèle

T06

D

5A

645

74

OSPITAL Jacqueline

T18

D

5C

642

75

VIANET Alain

T01

V

6A

632

76

DABERNAT Monique

T01

D

5C

628

77

ANDRE Bernadette

T14

D

5B

627

78

MORIE Mireille

T10

V

5D

626

79

LE GUILCHER Hélène

T05

S

6C

619

80

WILLEMS Noëlle

T05

V

5B

618

81

CASTAIGNEDE Marie-Rose

T14

V

6A

604

82

GOUTNIKOFF Chantal

T05

V

6B

586

83

LAGRANGE Jean

T22

D

5A

579

84

PADIAL Martine

T18

V

5B

563

85

NARCISSE Dorothée

T01

D

7

547