Comité Aquitaine

TH3 Gujan-Mestras

Classement partie 1 (top = 1077)

1077

1

BAUMANN Alain

T03

D

2A

1058

2

BOURLON Anne-Chantal

T05

S

2B

1047

3

DARCIAL Tonia

T01

V

3A

1046

4

RAPHEL Martine

J05

V

2B

1040

5

DESBAZEILLE Francis

T00

D

3B

1039

6

CLIGNY Antoine

T13

B

4A

1034

7

CHABOUTY Claudie

J29

V

3A

1033

7

BONIN Frédéric

T05

S

3B

1033

9

RICARD Simone-Andrée

T17

V

4B

1030

10

FREDON Laurent

T03

S

2A

1019

11

BOURDIER Nicolas

T11

S

3B

1009

12

BAUMANN Christiane

T03

V

2A

1008

12

FRUCHON Francis

T06

D

3B

1008

14

LEROY-LE GOFF Monique

J32

D

3A

1000

14

COURTAUX Françoise

T11

S

4A

1000

16

KLEINHOLTZ Christiane

T05

D

3B

998

17

GLEMET Jeannine

T05

D

4B

996

18

BONIN Philippe

H29

S

2B

993

19

MEYNARD Annie

T13

V

5A

991

20

PETIT Anne-Marie

T03

D

4C

987

21

RESNIER Elisabeth

T03

S

4C

985

22

WYPER Jennifer

T11

D

4B

979

23

FERON Micheline

T06

V

4C

973

23

EYQUEM Maryse

T06

V

4D

973

25

POSE Nicole

T06

D

4A

972

26

SASSO Pascale

T06

D

4D

971

27

CATHALOT Brigitte

T03

S

4A

969

28

CHANTELOUBE Patrick

T18

V

4B

961

29

VERNIER Jean-Claude

T01

V

5B

960

30

GUIBOT Marie-Thérèse

Q05

V

4A

958

30

BONNIN Françoise

T03

V

5B

958

30

LE GUILCHER Hélène

T05

S

6C

958

33

CHAIGNEAU Didier

T05

V

3A

955

33

BONAVENTURE VAN HECKE France

J04

V

4A

955

35

DUHAMEL Pierrette

T21

D

4D

950

36

LAPERRINE Claudette

T18

D

5A

949

37

ROCHEFEUILLE Céline

Q05

V

4B

948

38

TONELLI Yvette

T20

D

4D

947

39

REINHART Jacqueline

T17

D

4C

943

40

TROMAS Marie-France

T20

V

5B

940

41

HENRY Denise

T10

V

4D

934

41

DUBOURG Muriel

T06

V

5A

934

43

BRIENT Charly

J29

S

5A

932

44

GARBE Patrick

T03

V

3A

930

45

TOURSEL Denise

T06

D

5B

928

46

DALBOS Mireille

T14

V

5C

925

47

ROUSSET Christiane

T13

D

4C

924

48

VERGONDY Françoise

T14

S

6A

919

49

ROSELIER Françoise

T03

S

5B

916

50

PREBOT Annie

T14

D

4D

913

51

PADIAL Martine

T18

V

5B

912

52

BRIENT Jocelyne

J29

V

4D

911

53

ROQUEGEOFFRE Josette

T23

D

5B

910

54

FRUCHON Nicole

T06

D

5B

907

55

BREHIER Yolande

T01

V

4C

904

56

CHARRITTE Françoise

T06

D

4C

903

57

FOUREY Georgette

T13

S

6A

902

58

CLUZAUD Marie-Annick

T06

S

5C

900

59

MAHOU Arlette

T20

D

5C

896

60

LAGRANGE Jean

T22

D

5A

892

61

HANSEN Anike

T01

V

6D

887

62

PEREZ Régine

T05

V

4C

881

62

ANDRE Bernadette

T14

D

5B

881

64

MARTIN Janine

T18

D

5C

875

65

WILLEMS Noëlle

T05

V

5B

874

66

BAREL Marie-Louise

J29

V

5C

865

67

OSPITAL Jacqueline

T18

D

5C

863

68

LEBON Madé

T06

D

5A

861

69

TERREE Françoise

T05

S

6A

848

70

DOUCHAIN Michèle

T06

D

5A

847

71

GAUDY Monique

T14

D

5D

833

72

GOUTNIKOFF Chantal

T05

V

6B

818

73

THIBAULT Michèle

T06

V

7

815

74

CASTAIGNEDE Marie-Rose

T14

V

6A

814

75

DABERNAT Monique

T01

D

5C

807

76

GILBERT Suzanne

T20

D

5C

795

77

PROVOST OUARZENE Claude

T18

D

5D

791

78

MORIE Mireille

T10

V

5D

782

79

LIMIDO Jackye

T13

D

5D

776

80

CAMILIERI Elisabeth

T13

S

5C

774

81

BIRET Eliane

J29

V

5B

767

82

VIANET Alain

T01

V

6A

759

83

ROYANEZ Alexandre

T23

S

5D

732

84

NARCISSE Dorothée

T01

D

7

673

85

BERLUREAU Michèle

T05

D

6A

586