Comité Aquitaine

Simultané Mondial

Classement partie 1 (top = 939)

939

1

RODRIGUES Marvin

T07

S

3A

897

2

SCHWEITZER Marilou

T03

D

3A

883

3

BONIN Philippe

T05

V

3A

882

4

CLIGNY Antoine

T13

B

3A

871

5

BOURLON Anne-Chantal

T05

V

2B

870

6

CHANTELOUBE Patrick

T18

V

4B

867

7

ROUBLOT Jean-Marie

T11

V

3B

855

8

LAPERRINE Claudette

T18

D

5A

849

9

HIRSCH Chantal

T15

V

4B

846

10

LUGAT Josette

T09

V

5C

845

11

KLEINHOLTZ Christiane

T05

D

3B

843

12

BONIN Frédéric

T05

S

3B

842

13

PAILLOUS Christian

T07

V

3A

841

14

STOME Patrick

T05

V

4A

838

15

SOUDAT Christiane

T20

D

5C

836

16

FORSSANT Sylvie

T23

S

4B

835

17

DESBAZEILLE Francis

T00

D

3B

832

17

DUBREUIL Simonne

T15

D

4B

832

19

MERLO Hadrien

T15

S

3B

830

19

GARCIA José

T16

D

4C

830

21

WYPER Jennifer

T11

D

4B

828

22

DUHART Anne-Marie

T15

V

4A

824

23

PORTES Françoise

T03

D

4C

823

24

MAGNIQUE Geneviève

T04

V

5B

821

25

GLEMET Jeannine

T05

D

4B

818

26

LIGNAT Paulette

T23

D

4D

816

26

BACQUIER Marie-Hélène

T12

V

5A

816

28

ROUSSET Christiane

T13

D

4C

814

29

KOEBERLE Anne-Marie

T12

D

5A

813

30

POSE Nicole

T06

D

4A

812

31

MATHEY Valérie

T04

S

5B

811

32

TALON Janine

T15

D

4C

810

33

BREHIER Yolande

T01

V

4B

805

33

HENRY Denise

T10

V

4D

805

35

BELESTIN Jean-Pierre

T15

V

5A

804

36

FAOUZI Michèle

T12

V

4B

802

36

RIGON Martine

T16

V

4D

802

38

PEREZ Régine

T05

V

4B

797

38

HABAULT Martine

T11

S

5C

797

40

GLANNAZ André

T12

V

4D

795

41

BRUN Sylvette

T07

D

4B

787

42

DUFOURCQ Marie-Claude

T04

D

4B

784

43

ZOLLKAU Michèle

T15

D

5B

782

44

COURTAUX Françoise

T11

V

4A

781

45

SEJOURNE Bernard

T01

V

5D

778

46

LUCBERT Claudette

T07

D

5B

776

47

BETTER Rolande

T04

D

5A

774

48

PREBOT Annie

T14

D

4D

769

48

DESBORDES Micheline

T11

D

5A

769

50

PETIT Anne-Marie

T03

D

4D

767

51

HOURCADE Françoise

T15

D

3A

766

52

RESNIER Elisabeth

T03

S

4B

764

52

MEYNARD Annie

T13

D

5A

764

54

MORIE Mireille

T10

V

5D

762

55

CHAUVET Cathy

T18

S

5C

753

56

DELAVILLE Noëlle

T06

D

4B

752

57

LAPEYRE-MIRANDE Geneviève

T13

V

5C

751

58

JUBIN Patricia

V21

S

4D

748

59

FERON Micheline

T06

V

4C

746

59

TROMAS Marie-France

T20

V

5B

746

61

LARREGAIN Maritxu

T15

D

5B

742

62

HOSTEIN Arlette

T18

D

5C

741

63

DUFAU Annie

T15

V

4D

740

64

NERET Cyril

T09

S

6A

739

65

PASTRE Eva

T12

D

5A

736

65

STOME Sylviane

T05

V

5A

736

67

FOUREY Georgette

T13

S

5D

735

68

MOREL Françoise

T09

V

5C

734

69

DESQUERRE Patricia

T03

S

5C

733

70

LAGRANGE Jean

T06

D

5A

732

71

BAUDOUX Annette

T20

D

5D

728

72

HERNANDEZ Clémentine

T15

D

4D

727

73

MAHOU Arlette

T20

D

5C

726

74

ROCHE Bernard

T07

D

5B

723

75

VAN DAMME Michèle

T07

V

5B

720

76

HUMBLOT Jeannette

T04

V

4C

718

76

TONELLI Yvette

T20

D

5A

718

78

BELESTIN Marie-Jeanne

T15

V

5A

709

78

FERTIN Joëlle

T15

D

5C

709

80

PLISSON Jean-Yves

T05

V

4A

708

81

SASSO Pascale

T06

D

4B

700

81

MECHIN Claudine

T13

V

6B

700

83

DUPUY Annie-Monique

T16

V

5C

697

84

LARAND Jean-Christophe

T13

S

6A

696

85

BERGE Georgette

T21

V

5C

695

85

ARISTA Pascale

T10

D

5D

695

87

INDART Bernadette

T15

V

5B

694

87

DELANE Michèle

T18

V

5C

694

89

CRESPEL Edmonde

T07

V

6A

693

90

NOUVEL Martine

T04

D

5B

689

91

LUCBERT Jean

T07

D

5B

688

92

CARRERE Christiane

T22

D

5C

674

93

ROSELIER Françoise

T03

S

5A

672

94

GAME Gisèle

T15

D

5B

667

94

EXPOSITO Daniel

T15

D

5C

667

96

POST Monique

T07

S

5B

666

96

PELARD Marcel

T07

V

6A

666

98

FRUCHON Nicole

T06

D

5C

665

99

BESTAVEN Michelle

T15

V

6A

664

100

GILBERT Suzanne

T20

D

5B

662

101

LOUBARESSE Dominique

T18

V

5D

657

102

CAMILIERI Elisabeth

T13

S

5C

652

103

ROQUEGEOFFRE Josette

T23

D

5A

650

104

POURSUIBES Lucienne

T04

D

5C

644

105

MARTINS DE SOUZA Marie

T06

D

5A

641

106

LE GUILCHER Hélène

T05

V

5D

636

107

DUBOIS Régine

T15

V

6A

623

108

FIHEY Michèle

T16

D

5B

619

109

RICARD Marie-Hélène

T15

S

6A

616

110

VERGNIOL Monique

T07

V

5D

609

111

VIANET Alain

T01

V

6A

608

112

KEMPF Marie-Françoise

T01

V

6A

607

113

CAUCHETEUX Colette

T16

D

5D

605

114

DUHARD-ONCINS Karin

T12

S

7

603

115

CAZAUBON Monique

T12

V

5D

596

116

GASTIGAR Jeanine

T15

D

5C

595

117

LESCAUD Annette

T15

D

5D

591

118

BERTET Renée

T16

D

6A

573

119

DUFAURET Françoise

T07

V

6A

564

120

ROUZAUD Chantal

T15

D

5D

563

121

AMALFITANO Roger

T04

D

5D

559

122

ROYANEZ Alexandre

T23

S

5D

558

123

FERCHAUD Marie-Philippe

T16

D

5B

554

123

DAOUDAL-HARIVEL Marie-Claire

T12

V

5D

554

125

THIBAULT Michèle

T06

D

6A

552

126

DABERNAT Monique

T01

D

5C

540

127

CLAEYS Mireille

T07

D

6D

538

128

OSPITAL Jacqueline

T18

D

5D

520

129

LIMIDO Jackye

T13

D

5D

513

130

VERPILLAT Michèle

T21

V

7

486

130

VERDON Corine

T16

V

5C

486

132

RAYNAL Christophe

T05

S

6A

469

133

POIRIER Dominique

T07

V

6B

447

134

FLESSELLE Annie

T15

V

6B

436

135

LARAND Maria-Soledad

T13

S

6B

405

136

UHARTE-GARAY Suzanne

T16

S

7

360