Comité Aquitaine

Simultané Handicap

Classement partie 2 (top = 863)

863

1

KLEINHOLTZ Christiane

T05

D

3B

768

2

DESBAZEILLE Francis

T00

D

3B

743

3

CHAIGNEAU Didier

T05

V

3A

737

4

BONIN Frédéric

T05

S

3B

715

5

SASSO Pascale

T06

D

4D

706

6

BRUN Sylvette

T07

D

4A

705

7

ROSELIER Françoise

T03

S

5B

700

8

POSE Nicole

T06

D

4A

699

9

FRUCHON Francis

T06

D

3B

697

9

CARRERE Christiane

T22

D

5C

697

11

CLIGNY Antoine

T13

B

4A

695

12

GARCIA José

T16

D

4C

694

12

LAPEYRE-MIRANDE Geneviève

T13

V

6B

694

14

WYPER Jennifer

T11

D

4B

691

15

DUBOURG Muriel

T06

V

5A

690

16

LIBAULT Danielle

T01

D

6B

688

17

PEREZ Régine

T05

V

4C

685

18

EYQUEM Maryse

T06

V

4D

684

19

PARIS Rolande

T16

V

4B

682

19

MECHIN Claudine

T13

V

6B

682

19

SEFFIH Aïcha

T07

V

6D

682

22

NICOLAS Michèle

T18

V

7

680

22

BOURLON Anne-Chantal

T05

S

2B

680

24

ROUSSET Christiane

T13

D

4C

679

24

DELANE Michèle

T18

V

5D

679

26

DOUCHAIN Michèle

T06

D

5A

678

26

LAGRANGE Jean

T22

D

5A

678

26

LAVIGNE Claudine

T06

D

5A

678

29

RESNIER Elisabeth

T03

S

4C

676

30

BREHIER Yolande

T01

V

4C

673

31

FERON Micheline

T06

V

4C

670

32

LEBON Madé

T06

D

5A

668

33

PLISSON Jean-Yves

T05

V

4A

667

34

MARTINS DE SOUZA Marie

T06

D

5A

664

35

PORTES Françoise

T03

D

4C

663

36

VERNIER Jean-Claude

T01

V

5B

662

37

DUHAMEL Pierrette

T21

D

4D

657

37

PREBOT Annie

T14

D

4D

657

39

FERCHAUD Marie-Philippe

T16

D

5B

655

39

LUGAT Josette

T09

V

5C

655

41

LUCBERT Jean

T07

D

5B

654

42

LUCBERT Claudette

T07

D

5B

652

43

GLEMET Jeannine

T05

D

4B

650

43

FOUREY Georgette

T13

S

6A

650

43

LAFORET Mauricette

T07

D

6A

650

46

PROVOST OUARZENE Claude

T18

D

5D

649

47

VAN DAMME Michèle

T07

V

5B

648

48

VERGONDY Françoise

T14

S

6A

646

49

LAPERRINE Claudette

T18

D

5A

644

50

TOURSEL Denise

T06

D

5B

643

50

CLUZAUD Marie-Annick

T06

S

5C

643

52

DABERNAT Monique

T01

D

5C

640

52

LE GUILCHER Hélène

T05

S

6C

640

54

VILLENAVE Odette

T14

V

6A

635

55

POST Monique

T07

S

5B

633

55

LOUBARESSE Dominique

T18

V

6A

633

57

MEYNARD Annie

T13

V

5A

632

57

MARTIN Janine

T18

D

5C

632

57

BOIZIS Françoise

T05

S

6A

632

57

MARTIN Marie-Josée

T18

V

6A

632

61

FIHEY Michèle

T16

D

5A

631

61

DES BOUILLONS Marie-Edith

T19

D

6A

631

63

JOUSSAIN Eliane

T16

V

5C

626

64

LIMIDO Jackye

T13

D

5D

621

65

DALBOS Mireille

T14

V

5C

615

66

MARIN Claudine

T07

V

5A

613

67

TERREE Françoise

T05

S

6A

611

68

SEJOURNE Bernard

T01

V

5D

608

69

REINHART Jacqueline

T17

D

4C

607

69

LE PLUART Catherine

T19

V

5C

607

69

MOREL Françoise

T09

V

5C

607

72

ROCHE Bernard

T07

D

5B

606

73

OSPITAL Jacqueline

T18

D

5C

603

74

GARDON Michèle

T14

V

6B

599

75

VAUDOUR Martine

T05

D

6A

597

76

LETELLIER Danièle

T07

V

6A

595

77

LARAND Jean-Christophe

T13

S

6B

594

78

HECK Claude

T01

V

6C

591

79

THIBAULT Michèle

T06

V

7

589

80

COUPE Jacqueline

T19

D

6A

583

81

PHILIPON Sylvie

T09

S

6A

580

81

VERGNIOL Monique

T07

V

6A

580

83

CAUCHETEUX Colette

T16

D

5D

564

84

PADIAL Martine

T18

V

5B

559

84

KARST Martine

T19

V

6C

559

86

BERLUREAU Michèle

T05

D

6A

555

87

KEMPF Marie-Françoise

T01

V

6A

552

88

LARAND Maria-Soledad

T13

S

6C

542

89

NARCISSE Dorothée

T01

D

7

539

90

GOUTNIKOFF Chantal

T05

V

6B

536

91

HECK Arlette

T01

V

6B

531

92

MARTIN Françoise

T05

V

6C

514

93

ISSEMANN Denise

T07

V

6B

512

94

VIDAL Carine

T05

S

6D

502

95

CRUCHON Josiane

T19

V

6D

408