Comité Aquitaine

Simultané Handicap

Classement partie 1 (top = 861)

861

1

BONIN Frédéric

T05

S

3B

842

2

KLEINHOLTZ Christiane

T05

D

3B

829

3

CLIGNY Antoine

T13

B

4A

819

4

BOURLON Anne-Chantal

T05

S

2B

811

5

ROUSSET Christiane

T13

D

4C

791

6

RESNIER Elisabeth

T03

S

4C

790

7

PLISSON Jean-Yves

T05

V

4A

787

8

GARCIA José

T16

D

4C

784

9

LE GUILCHER Hélène

T05

S

6C

778

10

PORTES Françoise

T03

D

4C

777

11

EYQUEM Maryse

T06

V

4D

773

12

SASSO Pascale

T06

D

4D

772

13

BRUN Sylvette

T07

D

4A

770

14

WYPER Jennifer

T11

D

4B

769

15

DELANE Michèle

T18

V

5D

764

16

GLEMET Jeannine

T05

D

4B

757

17

FRUCHON Francis

T06

D

3B

756

18

VERNIER Jean-Claude

T01

V

5B

755

19

MARTINS DE SOUZA Marie

T06

D

5A

753

20

DUBOURG Muriel

T06

V

5A

751

21

LAGRANGE Jean

T22

D

5A

745

22

MECHIN Claudine

T13

V

6B

744

23

ROCHE Bernard

T07

D

5B

742

24

LE PLUART Catherine

T19

V

5C

741

25

DABERNAT Monique

T01

D

5C

739

26

FOUREY Georgette

T13

S

6A

736

27

MARIN Claudine

T07

V

5A

734

28

CHAIGNEAU Didier

T05

V

3A

731

29

ROSELIER Françoise

T03

S

5B

727

30

VERGONDY Françoise

T14

S

6A

725

30

LAPEYRE-MIRANDE Geneviève

T13

V

6B

725

32

DUHAMEL Pierrette

T21

D

4D

723

32

MOREL Françoise

T09

V

5C

723

34

PARIS Rolande

T16

V

4B

720

34

LAFORET Mauricette

T07

D

6A

720

36

POSE Nicole

T06

D

4A

717

36

JOUSSAIN Eliane

T16

V

5C

717

38

FERON Micheline

T06

V

4C

716

39

PREBOT Annie

T14

D

4D

715

39

FERCHAUD Marie-Philippe

T16

D

5B

715

39

SEFFIH Aïcha

T07

V

6D

715

42

DES BOUILLONS Marie-Edith

T19

D

6A

713

43

CARRERE Christiane

T22

D

5C

712

44

LUGAT Josette

T09

V

5C

709

45

LAVIGNE Claudine

T06

D

5A

706

46

LARAND Jean-Christophe

T13

S

6B

703

47

LAPERRINE Claudette

T18

D

5A

702

48

LIMIDO Jackye

T13

D

5D

694

49

FIHEY Michèle

T16

D

5A

691

49

GARDON Michèle

T14

V

6B

691

51

MEYNARD Annie

T13

V

5A

688

52

PADIAL Martine

T18

V

5B

687

53

BOIZIS Françoise

T05

S

6A

686

54

HECK Arlette

T01

V

6B

685

55

LIBAULT Danielle

T01

D

6B

681

56

KEMPF Marie-Françoise

T01

V

6A

678

57

VAN DAMME Michèle

T07

V

5B

675

58

VILLENAVE Odette

T14

V

6A

674

59

MARTIN Marie-Josée

T18

V

6A

670

60

DESBAZEILLE Francis

T00

D

3B

669

61

LUCBERT Claudette

T07

D

5B

668

61

TERREE Françoise

T05

S

6A

668

63

PHILIPON Sylvie

T09

S

6A

667

64

PEREZ Régine

T05

V

4C

665

65

BREHIER Yolande

T01

V

4C

664

66

LUCBERT Jean

T07

D

5B

662

67

LEBON Madé

T06

D

5A

661

67

LOUBARESSE Dominique

T18

V

6A

661

69

NICOLAS Michèle

T18

V

7

659

70

DOUCHAIN Michèle

T06

D

5A

658

71

CLUZAUD Marie-Annick

T06

S

5C

657

72

LARAND Maria-Soledad

T13

S

6C

656

73

POST Monique

T07

S

5B

654

74

BERLUREAU Michèle

T05

D

6A

652

75

MARTIN Janine

T18

D

5C

651

76

THIBAULT Michèle

T06

V

7

648

76

SEJOURNE Bernard

T01

V

5D

648

78

REINHART Jacqueline

T17

D

4C

644

78

PROVOST OUARZENE Claude

T18

D

5D

644

80

COUPE Jacqueline

T19

D

6A

642

81

LETELLIER Danièle

T07

V

6A

641

82

DALBOS Mireille

T14

V

5C

637

83

VERGNIOL Monique

T07

V

6A

636

84

HECK Claude

T01

V

6C

633

85

KARST Martine

T19

V

6C

631

86

TOURSEL Denise

T06

D

5B

625

87

OSPITAL Jacqueline

T18

D

5C

623

88

CAUCHETEUX Colette

T16

D

5D

611

89

VIDAL Carine

T05

S

6D

587

90

VAUDOUR Martine

T05

D

6A

569

91

ISSEMANN Denise

T07

V

6B

536

92

GOUTNIKOFF Chantal

T05

V

6B

524

93

NARCISSE Dorothée

T01

D

7

516

94

MARTIN Françoise

T05

V

6C

497

95

CRUCHON Josiane

T19

V

6D

466