Comité Aquitaine

Qualification Vermeil

Classement partie 1 (top = 914)

914

1

GIRALDI Christine

T15

V

3A

890

2

AMARE Geneviève

T22

V

4D

870

3

ROUSSET Christiane

T13

D

4C

855

4

DUHART Anne-Marie

T15

V

4A

853

5

COURTAUX Françoise

T11

V

4A

852

6

GLANNAZ André

T12

V

4D

847

7

PLISSON Jean-Yves

T05

V

4A

844

7

FERON Micheline

T06

V

4C

844

9

KLEINHOLTZ Christiane

T05

D

3B

839

10

CHANTELOUBE Patrick

T18

V

4B

833

11

LEGROS Alain

T22

V

4A

829

11

HANSEN Anike

T01

V

6B

829

13

RICARD Simone-Andrée

T10

V

4B

827

14

EYQUEM Maryse

T06

V

4C

825

15

TONELLI Yvette

T20

D

5A

824

16

ALBERT Martine

T03

D

4A

822

17

BREHIER Yolande

T01

V

4B

816

18

BOURLON Anne-Chantal

T05

V

2B

811

18

BERGE Georgette

T21

V

5C

811

20

FRUCHON Francis

T06

D

3B

808

21

FIHEY Michèle

T16

D

5B

806

21

FASSY Eliane

T12

D

5C

806

23

CLAVERIE Pierrette

T15

D

4D

804

23

LARROUX Dominique

T04

V

5A

804

25

PAILLOUS Christian

V21

V

3A

802

25

PARIS Rolande

T16

V

4B

802

27

MION PERILHOU Annie

T21

V

4D

800

28

ROUBLOT Jean-Marie

T11

V

3B

799

28

CHAIGNEAU Didier

T05

V

4A

799

30

GLEMET Jeannine

T05

D

4B

797

31

BELESTIN Jean-Pierre

T15

V

5A

792

32

HOURCADE Françoise

T15

D

3A

788

33

DARCIAL Tonia

T01

V

3A

787

34

ANDRE Bernadette

T14

D

5B

780

35

DELAVILLE Noëlle

T06

D

4B

778

35

ALABRUNE Annie

T15

D

5A

778

37

HIRSCH Chantal

T15

V

4B

774

38

DUFAU Annie

T15

V

4D

772

38

LE PLUART Catherine

T19

V

5C

772

40

FAOUZI Michèle

T12

V

4B

770

41

FREDON Danielle

T12

D

5D

768

42

DEBIEN Marie-Jo

T18

V

5A

765

43

MASSON Christiane-Yvette

T22

D

4B

762

44

DUGA Françoise

T03

V

4A

760

44

PEREZ Régine

T05

V

4B

760

44

DESBORDES Micheline

T11

D

5A

760

47

BELESTIN Marie-Jeanne

T15

V

5A

758

48

DUBREUIL Simonne

T15

D

4B

752

49

BACQUIER Marie-Hélène

T12

V

5A

749

50

DOUCHAIN Michèle

T06

D

4D

748

50

MAGNIQUE Geneviève

T04

V

5B

748

50

VIANET Alain

T01

V

6A

748

53

LAPEYRE-MIRANDE Geneviève

T13

V

5C

746

54

KOEBERLE Anne-Marie

T12

D

5A

745

55

LARREGAIN Maritxu

T15

D

5B

743

56

LEBON Madé

T06

D

4D

741

56

BONNEFON Roselyne

T15

V

5D

741

58

HUMBLOT Jeannette

T04

V

4C

740

58

FARINOLE Jean-Paul

T03

D

5A

740

60

PASTRE Eva

T12

D

5A

739

61

STOME Sylviane

T05

V

5A

738

61

HOURQUEIG Françoise

T12

D

5B

738

63

PODEVIN Janine

T15

D

4D

737

64

POSE Nicole

T06

D

4A

735

65

MOULIA Véronique

T15

D

5C

734

66

DUPUY Annie-Monique

T16

V

5C

732

66

VILLENAVE Odette

T14

D

6A

732

66

RAMEAUX Martine

T10

V

6B

732

69

INDART Bernadette

T15

V

5B

729

70

WYPER Jennifer

T11

D

4B

727

70

SOUDAT Christiane

T20

D

5C

727

72

EXPOSITO Daniel

T15

D

5C

726

73

ZOLLKAU Michèle

T15

D

5B

722

74

FAUX Nicole

T20

D

5D

719

75

REINHART Jacqueline

T05

D

4C

717

75

DUHAMEL Pierrette

T21

D

4D

717

75

LAPERRINE Claudette

T18

D

5A

717

78

GRANCHER Françoise

M42

V

4C

716

78

CARRERE Christiane

T22

D

5C

716

80

MEYNARD Annie

T13

D

5A

711

81

DUBOURG Muriel

T06

V

4D

710

82

MARETTE Anne-Marie

T15

D

5B

707

83

BETTER Rolande

T04

D

5A

706

84

MORIE Mireille

T10

V

5D

705

85

COUSSAN Michèle

T12

D

5B

702

86

SEJOURNE Bernard

T01

V

5D

701

87

TOURSEL Denise

T06

D

5B

700

88

POURSUIBES Lucienne

T04

D

5C

696

89

GILBERT Suzanne

T20

D

5B

691

90

BRIAUX Ghislaine

U09

D

4B

686

90

GENDRON Simone

C25

V

5A

686

92

LAVIGNE Claudine

T06

D

5B

684

92

LUGAT Josette

T09

V

5C

684

94

DALBOS Mireille

T14

V

5C

682

95

LESCAUD Annette

T15

D

5D

681

96

CASTAIGNEDE Marie-Rose

T14

V

6A

680

97

GRAND Agnès

T06

V

5C

679

98

PREBOT Annie

T14

D

4D

677

99

ISSAAD Marie-Pierre

T15

V

5B

676

100

PETIT Anne-Marie

T03

D

4D

670

100

VERNIER Jean-Claude

T01

V

4D

670

102

LAGRANGE Jean

T22

D

5A

666

103

GASTIGAR Jeanine

T15

D

5C

665

104

KEMPF Marie-Françoise

T01

V

6A

661

105

ROUZAUD Chantal

T15

D

5D

658

106

NOUVEL Martine

T04

D

5B

653

107

LIBAULT Danielle

T01

D

5D

652

108

FARINOLE Gisèle

T03

D

6B

650

109

MARTINS DE SOUZA Marie

T06

D

5A

648

109

MAHOU Arlette

T20

D

5C

648

109

DESPIERRE Denise

T15

D

5D

648

112

FOURCADE Lily

T12

D

5B

643

112

GOUTNIKOFF Chantal

T05

V

6B

643

114

TALON Janine

T15

D

4C

640

115

BRUNEL Madeleine

T12

D

6A

633

116

OSPITAL Jacqueline

T18

D

5D

622

117

CAZAUBON Monique

T12

V

5D

620

118

SWAGEMAKERS Lisa

T15

D

6A

617

119

DELANE Michèle

T18

V

5C

609

120

TROMAS Marie-France

T20

V

5B

606

121

DUBOIS Régine

T15

V

6A

605

122

CASTAGNEYROL Jeanne

T12

D

5C

604

123

SAUSSAYE Claudie

T14

D

6A

601

124

LE GUILCHER Hélène

T05

V

5D

599

125

FLESSELLE Annie

T15

V

6B

598

126

MARQUE Sylvie

T03

V

6A

596

127

BERLUREAU Michèle

T05

D

6A

593

128

MESSUD Mireille

T12

D

6B

592

129

MARTIN Marie-Josée

T18

V

6A

587

130

TRAN VAN TU Denise

T12

D

5D

585

131

THIBAULT Michèle

T06

D

6A

582

132

PROVOST OUARZENE Claude

T18

D

5D

581

133

BOIZIS Françoise

T05

V

6A

575

134

BESTAVEN Michelle

T15

V

6A

563

135

HERNANDEZ Clémentine

T15

D

4D

562

136

LE GOFF Thérèse

T22

D

6A

555

137

LIMIDO Jackye

T13

D

5D

546

138

DABERNAT Monique

T01

D

5C

544

139

VAN DAMME Michèle

T07

V

5B

542

140

BARRET Alain

T10

V

7

537

141

CHAURIS Gracy

T15

D

6B

526

142

HECK Arlette

T01

V

6A

491

143

VERPILLAT Michèle

T21

V

7

472

144

GUADAGNIN Geneviève

T10

V

6B

470

145

NARCISSE Dorothée

T01

D

6B

454

146

HECK Claude

T01

V

6B

451