Comité Aquitaine

Ch. De France - Phase 1

Classement partie 2 (top = 829)

829

1

STOME Sylviane

T05

V

5A

788

2

DESBORDES Micheline

T11

D

5A

781

3

MURAIL Pascal

T23

S

5C

779

4

ROUGECK Benjamin

R15

S

6D

777

5

LARREGAIN Maritxu

T15

D

5B

771

6

BELESTIN Jean-Pierre

T15

V

5A

770

7

KOEBERLE Anne-Marie

T12

D

5A

765

8

LUCBERT Claudette

T07

D

5B

761

9

BETTER Rolande

T04

D

5A

759

10

ZOLLKAU Michèle

T15

D

5B

757

10

FOUREY Georgette

T13

S

5D

757

12

LUGAT Josette

T09

V

5C

756

13

HABAULT Martine

T11

S

5C

754

14

BELESTIN Marie-Jeanne

T15

V

5A

753

14

ANDRE Bernadette

T14

D

5B

753

16

RABOT Josiane

T03

V

5A

751

17

LIBAULT Danielle

T01

D

5D

750

17

LARAND Jean-Christophe

T13

S

6A

750

19

PASTRE Eva

T12

D

5A

745

19

RICARD Marie-Hélène

T15

S

6A

745

21

NERET Cyril

T09

S

6A

740

22

ROCHE Bernard

T07

D

5B

739

22

RABOT Jean-Pierre

T03

D

5D

739

24

BONNIN Françoise

T03

V

5A

738

24

JOUSSAIN Eliane

T16

V

5B

738

24

HOSTEIN Arlette

T18

D

5C

738

24

ZIMMERMANN Danièle

T12

V

5C

738

28

DEBIEN Marie-Jo

T18

V

5A

737

28

FASSY Eliane

T12

D

5C

737

30

TONELLI Yvette

T20

D

5A

735

30

PIGET Catherine

T21

V

5A

735

30

NOUVEL Martine

T04

D

5B

735

33

DELANE Michèle

T18

V

5C

733

34

FIHEY Michèle

T16

D

5B

732

35

MATHEY Valérie

T04

S

5B

731

36

LAPEYRE-MIRANDE Geneviève

T13

V

5C

730

37

LAPERRINE Claudette

T18

D

5A

729

37

ARISTA Pascale

T10

D

5D

729

39

ROSELIER Françoise

T03

S

5A

728

39

FUSTER Annie

T22

D

5D

728

41

DABERNAT Monique

T01

D

5C

726

41

MICHEL Corinne

T21

S

6C

726

43

POST Monique

T07

S

5B

725

43

GILBERT Suzanne

T20

D

5B

725

45

BIDORET Jeanyne

T04

D

5B

724

45

SOUDAT Christiane

T20

D

5C

724

47

BACQUIER Marie-Hélène

T12

V

5A

721

47

MAGNIQUE Geneviève

T04

V

5B

721

47

HOURQUEIG Françoise

T12

D

5B

721

50

NICOLAS Michèle

T18

V

6A

717

51

HUCK Régine

A17

V

5A

713

51

PROVOST OUARZENE Claude

T18

D

5D

713

51

DES BOUILLONS Marie-Edith

T19

D

5D

713

54

ISSAAD Marie-Pierre

T15

V

5B

712

54

CAZAUBON Monique

T12

V

5D

712

54

GAY Janine

T12

D

5D

712

57

ROYANEZ Alexandre

T23

S

5D

709

58

MORIE Mireille

T10

V

5D

706

59

TOURSEL Denise

T06

D

5B

705

59

GAME Gisèle

T15

D

5B

705

59

CLUZAUD Marie-Annick

T06

S

5C

705

59

CASTAGNEYROL Jeanne

T12

D

5C

705

59

EXPOSITO Daniel

T15

D

5C

705

64

REVERDY François

T03

S

6B

704

65

BERGE Georgette

T21

V

5C

703

66

MARIN Claudine

T07

V

5A

702

66

FAUX Nicole

T20

D

5D

702

68

LUCBERT Jean

T07

D

5B

700

68

CHABOZ Nicole

T21

D

5D

700

70

LAGRANGE Jean

T22

D

5A

699

70

DUPUY Annie-Monique

T16

V

5C

699

72

VERDON Corine

T16

V

5C

697

72

DESQUERRE Patricia

T03

S

5C

697

74

ROQUEGEOFFRE Josette

T23

D

5A

696

75

TROUSSILLIE Dominique

T21

S

7

693

76

DUCOBU Anne

T16

V

5D

692

76

FREDON Danielle

T12

D

5D

692

78

BAMBUCK Sophie

T12

S

6A

691

79

MEYNARD Annie

T13

D

5A

690

80

MOREL Françoise

T09

V

5C

688

80

SEJOURNE Bernard

T01

V

5D

688

82

VERGONDY Françoise

T14

S

5C

687

83

MARETTE Anne-Marie

T15

D

5B

686

84

FERTIN Joëlle

T15

D

5C

685

85

CHAUVET Cathy

T18

S

5C

681

86

CHARBONNIER Jo

T21

D

5C

679

87

BERGES Mauricette

T20

V

5D

677

88

LIMIDO Jackye

T13

D

5D

675

88

PHILIPON Sylvie

T09

S

6A

675

90

BARRET Alain

T10

V

7

674

91

LE GUILCHER Hélène

T05

V

5D

673

92

MARTINS DE SOUZA Marie

T06

D

5A

671

92

SOISSON Claudine

T21

D

6B

671

94

DUBOIS Régine

T15

V

6A

669

95

BRUNEL Madeleine

T12

D

6A

668

96

ALINS Serge

T03

V

6A

665

97

FERCHAUD Marie-Philippe

T16

D

5B

663

97

PLISSON Nicole

X36

D

5B

663

99

LARROUX Dominique

T04

V

5A

659

100

VERPILLAT Michèle

T21

V

7

658

100

VAN DAMME Michèle

T07

V

5B

658

102

MONCLA Pascale

T12

S

5A

655

102

THIBAULT Michèle

T06

D

6A

655

104

FERRANDON Anne-Marie

T11

V

6A

651

104

LAFOURCADE Laurent

T03

S

6A

651

106

TROMAS Marie-France

T20

V

5B

648

106

TERREE Françoise

T05

S

5D

648

108

FOURCADE Lily

T12

D

5B

647

109

LARAND Maria-Soledad

T13

S

6B

646

110

LE PLUART Catherine

T19

V

5C

644

111

CASTAIGNEDE Marie-Rose

T14

V

6A

640

112

MESNARD Virginie

T07

S

6A

638

112

BESTAVEN Michelle

T15

V

6A

638

114

GUADAGNIN Geneviève

T10

V

6B

636

115

INDART Bernadette

T15

V

5B

634

116

KEMPF Marie-Françoise

T01

V

6A

631

116

BERLUREAU Michèle

T05

D

6A

631

118

RAMEAUX Martine

T10

V

6B

629

119

GASTIGAR Jeanine

T15

D

5C

619

120

WIMEZ Alain

T11

V

6B

617

121

MARTIN Marie-Josée

T18

V

6A

613

122

SERRES Brigitte

T03

S

6A

608

123

CARRERE Christiane

T22

D

5C

605

124

MARTIN Annie

T11

D

6B

603

124

MESSUD Mireille

T12

D

6B

603

126

COUTREAU Maryvonne

T11

V

6B

601

127

LESCAUD Annette

T15

D

5D

600

128

POURSUIBES Lucienne

T04

D

5C

595

129

DUHARD-ONCINS Karin

T12

S

7

594

129

TRAN VAN TU Denise

T12

D

5D

594

131

LABAT Monique

T12

V

6A

578

132

MARTIN Nadine

T11

V

6B

574

133

AMALFITANO Roger

T04

D

5D

573

134

DREVON Brigitte

T22

S

5D

570

135

FERRAND Edwige

T21

V

6B

566

136

SEVERIN Martine

T21

S

7

553

137

MAHOU Arlette

T20

D

5C

545

138

PASQUET Marie-Odile

T12

S

6A

525

138

CLAEYS Mireille

T07

D

6D

525

140

ROUZAUD Chantal

T15

D

5D

521

141

GOUTNIKOFF Chantal

T05

V

6B

520

142

BOYE Marie-Christine

T05

V

6C

508

143

BACON-CABRIERE Dominique

T12

S

7

492

144

CAMBLONG Martine

T12

V

6B

472

145

DUPI Ghislaine

T20

S

6B

463

146

CRUCHON Josiane

T19

V

6C

336