Comité Aquitaine

Championnat Régional

Classement partie 3 (top = 957)

957

1

MARTIN Christian

T03

S

1A

954

2

NAGODE Eric

T03

S

2A

937

3

LE FUR Dominique

T03

S

1A

932

4

LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre

T12

S

1B

930

5

GHIRALDINI Jean-Paul

T17

S

2A

923

6

BAUMANN Christiane

T03

V

2A

916

7

CHANTELOUBE Patrick

T18

V

4B

906

8

BAUMANN Alain

T03

D

2A

900

9

FREDON Laurent

T03

S

2A

899

10

MERLO Hadrien

T15

S

4A

892

11

ALBERT Martine

T03

V

4A

889

12

HIRSCH Chantal

T15

V

4B

878

13

BOURGALET Davy

T03

S

3B

875

14

BOURGALET Kevin

T03

S

3A

870

15

RESNIER Elisabeth

T03

S

4C

863

16

CATHALOT Brigitte

T03

S

4A

860

17

GIRALDI Christine

T15

V

3A

855

18

LAUPENIE Thierry

T03

S

2B

850

19

STOME Patrick

T05

V

4A

846

20

DESBAZEILLE Francis

T00

D

3B

843

21

BOURLON Anne-Chantal

T05

S

2B

823

22

FRUCHON Francis

T06

D

3B

822

22

DUGA Françoise

T03

V

4C

822

24

FAOUZI Michèle

T12

V

4B

821

25

SERRES Thierry

T03

S

3A

818

26

STOME Sylviane

T05

V

5A

817

27

BELESTIN Marie-Jeanne

T15

V

5B

815

28

POSE Nicole

T06

D

4A

807

29

LE PLUART Catherine

T19

V

5C

803

30

CHABOZ Nicole

T21

V

6A

802

31

PIGET Catherine

T21

V

5C

799

32

DOUCHAIN Michèle

T06

D

5A

792

32

FRUCHON Nicole

T06

D

5B

792

34

MION PERILHOU Annie

T21

V

5B

790

35

DUFOURCQ Marie-Claude

T04

D

4B

789

36

REINHART Jacqueline

T17

D

4C

787

37

DARCIAL Tonia

T01

V

3A

786

38

DUBREUIL Simonne

T15

V

4A

785

39

LAGRANGE Jean

T22

D

5A

781

40

HOURCADE Françoise

T15

D

3A

772

41

BELESTIN Jean-Pierre

T15

V

5A

765

42

LARREGAIN Maritxu

T15

D

5A

756

43

MAGNIQUE Geneviève

T04

V

5B

754

44

MEYNARD Annie

T13

V

5A

752

45

PADIAL Martine

T18

V

5B

750

46

HENRY Denise

T10

V

4D

747

47

BONNIN Françoise

T03

V

5B

746

48

LEBON Madé

T06

D

5A

745

49

SOUDAT Christiane

T20

D

5B

744

50

LARROUX Dominique

T04

V

5B

741

50

MALO Sylvette

T21

V

5B

741

52

ROUSSET Christiane

T13

D

4C

740

53

VERNIER Jean-Claude

T01

V

5B

730

54

HERNANDEZ Clémentine

T15

D

5A

729

55

FERRAND Edwige

T21

V

7

721

56

FREDON Danielle

T12

V

5D

719

57

POST Monique

T07

S

5B

717

58

MONCLA Pascale

T12

S

5A

714

59

MAHOU Arlette

T20

D

5C

704

60

ZOLLKAU Michèle

T15

D

5A

703

61

FERTIN Joëlle

T15

D

5B

699

61

ARISTA Pascale

T10

V

6A

699

63

CAZAUBON Monique

T12

V

6A

698

64

TALON Janine

T15

D

4C

692

64

PORTES Françoise

T03

D

4C

692

66

DUHAMEL Pierrette

T21

D

4D

689

67

GRAND Agnès

T06

V

5C

681

68

DUFAU Annie

T15

V

4D

680

69

HOSTEIN Arlette

T18

D

4D

679

70

INDART Bernadette

T15

V

5B

674

71

COULANGEON Yvette

T21

V

5B

670

72

GILBERT Suzanne

T20

D

5C

664

73

CAMILIERI Elisabeth

T13

S

5C

662

74

BERGE Georgette

T21

V

5D

650

75

GAME Gisèle

T15

D

5B

642

75

COCHEZ Yvette

T21

D

6A

642

77

PASTRE Eva

T12

D

4D

638

78

TROMAS Marie-France

T20

V

5B

636

79

SERRES Brigitte

T03

S

6A

625

80

NOUVEL Martine

T04

D

5B

624

80

FAUX Nicole

T20

D

6A

624

82

MORIE Mireille

T10

V

5D

623

83

ROSELIER Françoise

T03

S

5B

622

84

DUBOURG Muriel

T06

V

5A

619

85

ISSAAD Marie-Pierre

T15

V

5C

618

86

RICARD Marie-Hélène

T15

S

7

617

86

BRUNEL Madeleine

T12

D

5D

617

88

CHARBONNIER Jo

T21

D

5B

581

89

LAGONELLE Josyane

T15

D

5C

570

90

EXPOSITO Daniel

T15

D

5C

567

91

THIBAULT Michèle

T06

V

7

560

92

ROUZAUD Chantal

T15

D

6A

551

93

MARTIN Marie-Josée

T18

V

6A

538

94

TOURSEL Denise

T06

D

5B

518

95

GUADAGNIN Serge

T10

V

7

478

96

GUADAGNIN Geneviève

T10

V

6C

439

97

CHAURIS Gracy

T15

D

6B

423