Comité Aquitaine

Championnat Régional

Classement partie 2 (top = 827)

827

1

MARTIN Christian

T03

S

1A

822

2

MERLO Hadrien

T15

S

4A

799

3

DESBAZEILLE Francis

T00

D

3B

793

4

LE FUR Dominique

T03

S

1A

790

4

LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre

T12

S

1B

790

6

NAGODE Eric

T03

S

2A

779

7

LAUPENIE Thierry

T03

S

2B

778

8

VERNIER Jean-Claude

T01

V

5B

776

9

FREDON Laurent

T03

S

2A

770

10

BOURGALET Davy

T03

S

3B

765

11

HIRSCH Chantal

T15

V

4B

762

12

GIRALDI Christine

T15

V

3A

761

13

GHIRALDINI Jean-Paul

T17

S

2A

759

14

HOURCADE Françoise

T15

D

3A

757

15

BOURLON Anne-Chantal

T05

S

2B

755

16

BAUMANN Christiane

T03

V

2A

753

17

ALBERT Martine

T03

V

4A

752

18

DUGA Françoise

T03

V

4C

742

18

DUBOURG Muriel

T06

V

5A

742

20

DUBREUIL Simonne

T15

V

4A

741

21

BAUMANN Alain

T03

D

2A

740

22

SERRES Thierry

T03

S

3A

739

23

PIGET Catherine

T21

V

5C

737

24

CATHALOT Brigitte

T03

S

4A

735

25

BOURGALET Kevin

T03

S

3A

731

26

CHANTELOUBE Patrick

T18

V

4B

730

27

SOUDAT Christiane

T20

D

5B

728

28

COCHEZ Yvette

T21

D

6A

722

29

BONNIN Françoise

T03

V

5B

720

30

DUFOURCQ Marie-Claude

T04

D

4B

719

31

HOSTEIN Arlette

T18

D

4D

714

32

TROMAS Marie-France

T20

V

5B

701

33

DARCIAL Tonia

T01

V

3A

700

34

STOME Patrick

T05

V

4A

698

35

FRUCHON Francis

T06

D

3B

697

35

RESNIER Elisabeth

T03

S

4C

697

35

BERGE Georgette

T21

V

5D

697

38

PADIAL Martine

T18

V

5B

696

38

EXPOSITO Daniel

T15

D

5C

696

40

DUHAMEL Pierrette

T21

D

4D

695

41

HERNANDEZ Clémentine

T15

D

5A

694

42

BELESTIN Marie-Jeanne

T15

V

5B

690

43

REINHART Jacqueline

T17

D

4C

686

44

POSE Nicole

T06

D

4A

685

44

ISSAAD Marie-Pierre

T15

V

5C

685

46

FAOUZI Michèle

T12

V

4B

684

46

TALON Janine

T15

D

4C

684

46

PASTRE Eva

T12

D

4D

684

49

ROUSSET Christiane

T13

D

4C

682

50

STOME Sylviane

T05

V

5A

681

51

ZOLLKAU Michèle

T15

D

5A

680

51

ROSELIER Françoise

T03

S

5B

680

53

HENRY Denise

T10

V

4D

679

53

POST Monique

T07

S

5B

679

55

DUFAU Annie

T15

V

4D

672

56

FRUCHON Nicole

T06

D

5B

671

57

MAHOU Arlette

T20

D

5C

669

58

MORIE Mireille

T10

V

5D

666

59

CHARBONNIER Jo

T21

D

5B

665

60

FERTIN Joëlle

T15

D

5B

664

61

RICARD Marie-Hélène

T15

S

7

662

61

MONCLA Pascale

T12

S

5A

662

63

ARISTA Pascale

T10

V

6A

660

64

MAGNIQUE Geneviève

T04

V

5B

658

65

MALO Sylvette

T21

V

5B

655

66

GAME Gisèle

T15

D

5B

654

67

PORTES Françoise

T03

D

4C

651

68

LEBON Madé

T06

D

5A

648

68

COULANGEON Yvette

T21

V

5B

648

70

BRUNEL Madeleine

T12

D

5D

647

71

MION PERILHOU Annie

T21

V

5B

640

72

THIBAULT Michèle

T06

V

7

639

73

GRAND Agnès

T06

V

5C

638

74

LE PLUART Catherine

T19

V

5C

637

75

CAZAUBON Monique

T12

V

6A

635

76

LARROUX Dominique

T04

V

5B

634

77

CAMILIERI Elisabeth

T13

S

5C

633

78

INDART Bernadette

T15

V

5B

632

79

BELESTIN Jean-Pierre

T15

V

5A

630

80

LAGRANGE Jean

T22

D

5A

626

80

NOUVEL Martine

T04

D

5B

626

82

GILBERT Suzanne

T20

D

5C

618

83

MARTIN Marie-Josée

T18

V

6A

617

84

CHABOZ Nicole

T21

V

6A

614

85

ROUZAUD Chantal

T15

D

6A

605

86

FREDON Danielle

T12

V

5D

601

87

FAUX Nicole

T20

D

6A

596

88

MEYNARD Annie

T13

V

5A

593

89

LAGONELLE Josyane

T15

D

5C

592

90

DOUCHAIN Michèle

T06

D

5A

590

91

LARREGAIN Maritxu

T15

D

5A

582

92

SERRES Brigitte

T03

S

6A

573

93

TOURSEL Denise

T06

D

5B

554

94

GUADAGNIN Geneviève

T10

V

6C

546

95

FERRAND Edwige

T21

V

7

533

96

GUADAGNIN Serge

T10

V

7

524

97

CHAURIS Gracy

T15

D

6B

454