Comité Aquitaine

Championnat Régional

Classement partie 1 (top = 949)

949

1

LE FUR Dominique

T03

S

1A

949

2

LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre

T12

S

1B

942

3

MARTIN Christian

T03

S

1A

938

4

SERRES Thierry

T03

S

3A

936

5

GHIRALDINI Jean-Paul

T17

S

2A

933

6

BOURLON Anne-Chantal

T05

S

2B

927

7

BAUMANN Christiane

T03

V

2A

911

8

NAGODE Eric

T03

S

2A

907

9

BAUMANN Alain

T03

D

2A

906

10

BOURGALET Davy

T03

S

3B

904

11

FREDON Laurent

T03

S

2A

903

12

BOURGALET Kevin

T03

S

3A

900

13

DARCIAL Tonia

T01

V

3A

897

14

LAUPENIE Thierry

T03

S

2B

889

14

GIRALDI Christine

T15

V

3A

889

16

MERLO Hadrien

T15

S

4A

873

17

DUBREUIL Simonne

T15

V

4A

869

18

TALON Janine

T15

D

4C

867

19

LARREGAIN Maritxu

T15

D

5A

865

20

DUHAMEL Pierrette

T21

D

4D

863

21

HOURCADE Françoise

T15

D

3A

860

22

DUGA Françoise

T03

V

4C

857

23

DUFAU Annie

T15

V

4D

855

24

HOSTEIN Arlette

T18

D

4D

852

25

CHANTELOUBE Patrick

T18

V

4B

851

26

FRUCHON Francis

T06

D

3B

848

27

HIRSCH Chantal

T15

V

4B

847

28

HENRY Denise

T10

V

4D

845

29

ALBERT Martine

T03

V

4A

844

30

LAGRANGE Jean

T22

D

5A

839

31

STOME Patrick

T05

V

4A

837

31

PADIAL Martine

T18

V

5B

837

33

RESNIER Elisabeth

T03

S

4C

834

34

FAOUZI Michèle

T12

V

4B

831

35

LEBON Madé

T06

D

5A

828

36

STOME Sylviane

T05

V

5A

818

37

PORTES Françoise

T03

D

4C

815

38

DOUCHAIN Michèle

T06

D

5A

811

39

TROMAS Marie-France

T20

V

5B

801

40

CATHALOT Brigitte

T03

S

4A

799

40

ZOLLKAU Michèle

T15

D

5A

799

42

SERRES Brigitte

T03

S

6A

798

43

MONCLA Pascale

T12

S

5A

797

43

GRAND Agnès

T06

V

5C

797

45

EXPOSITO Daniel

T15

D

5C

795

46

DUBOURG Muriel

T06

V

5A

790

47

ARISTA Pascale

T10

V

6A

789

48

BONNIN Françoise

T03

V

5B

783

49

COULANGEON Yvette

T21

V

5B

782

50

VERNIER Jean-Claude

T01

V

5B

777

51

POSE Nicole

T06

D

4A

773

52

HERNANDEZ Clémentine

T15

D

5A

770

53

REINHART Jacqueline

T17

D

4C

765

53

BERGE Georgette

T21

V

5D

765

55

PIGET Catherine

T21

V

5C

764

56

MAHOU Arlette

T20

D

5C

763

57

FERTIN Joëlle

T15

D

5B

762

58

CHARBONNIER Jo

T21

D

5B

759

59

PASTRE Eva

T12

D

4D

756

60

RICARD Marie-Hélène

T15

S

7

755

60

LARROUX Dominique

T04

V

5B

755

62

SOUDAT Christiane

T20

D

5B

752

63

DESBAZEILLE Francis

T00

D

3B

749

64

MAGNIQUE Geneviève

T04

V

5B

746

65

CAMILIERI Elisabeth

T13

S

5C

743

66

POST Monique

T07

S

5B

740

67

ROUSSET Christiane

T13

D

4C

739

68

THIBAULT Michèle

T06

V

7

736

69

CAZAUBON Monique

T12

V

6A

732

70

INDART Bernadette

T15

V

5B

731

71

TOURSEL Denise

T06

D

5B

730

71

LE PLUART Catherine

T19

V

5C

730

73

MION PERILHOU Annie

T21

V

5B

726

74

GILBERT Suzanne

T20

D

5C

722

75

BELESTIN Jean-Pierre

T15

V

5A

721

76

FREDON Danielle

T12

V

5D

711

77

ISSAAD Marie-Pierre

T15

V

5C

707

78

COCHEZ Yvette

T21

D

6A

702

79

ROSELIER Françoise

T03

S

5B

695

80

DUFOURCQ Marie-Claude

T04

D

4B

690

81

NOUVEL Martine

T04

D

5B

688

82

FRUCHON Nicole

T06

D

5B

684

83

BELESTIN Marie-Jeanne

T15

V

5B

673

84

FERRAND Edwige

T21

V

7

672

85

LAGONELLE Josyane

T15

D

5C

671

85

FAUX Nicole

T20

D

6A

671

87

GUADAGNIN Geneviève

T10

V

6C

667

88

GAME Gisèle

T15

D

5B

666

89

MORIE Mireille

T10

V

5D

661

90

CHABOZ Nicole

T21

V

6A

650

91

BRUNEL Madeleine

T12

D

5D

640

92

MALO Sylvette

T21

V

5B

639

93

MEYNARD Annie

T13

V

5A

635

94

MARTIN Marie-Josée

T18

V

6A

575

95

ROUZAUD Chantal

T15

D

6A

562

96

CHAURIS Gracy

T15

D

6B

533

97

GUADAGNIN Serge

T10

V

7

479